Уважаемые жители Кизилюртовского района! Уважаемые коллеги! Искренне поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

День местного самоуправления – это праздник всего нашего общества, ведь органы местного самоуправления ближе всего к людям. На работниках МСУ лежит особая ответственность. Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к власти в целом.

Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

Этот профессиональный праздник могут считать своим не только главы муниципальных образований и работники районных и сельских администраций, но и депутаты сельских и районного Собраний депутатов, представители гражданского общества, инициативные и неравнодушные граждане.

Особое внимание сегодня, 21 апреля, мы уделяем тем гражданам, кто отчетливо осознает важность роли института местного самоуправления в социально-экономическом развитии региона, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в решении насущных проблем местного значения, кто не боится разделить ответственность за достижение благополучия населения на определенной территории.

Выражаю огромную благодарность всем главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, активным гражданам сельских поселений за трудовой вклад в стремление сделать родной район, жизнь земляков лучше и краше! Желаю всем успехов и удачи в развитии местного самоуправления, уважения и благодарности за хорошую работу!

21 апреля 2017 г.
Опубликовано в разделе «Праздники»