На основании предписания главного государственного санитарного врача           (заместителя) по РД в г. Кизилюрт и Кизилюртовскому району Шамхалова М.М.   о проведении дополнительных санитарно- противоэпидемических (профилактических) мероприятий № 01/2011-21-18 от 22.11.2018г.

постановляю:

  1. Запретить водоснабжение населения для питьевого и хозяйственного-бытового целей на весь период несоответствия воды требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения контроль качества….»
  2. Принять меры по проведению мероприятий по ревизии, ремонту, промывки и дезинфекции водопроводных сетей на территории МО СП          «село Султанянгиюрт» в соответствии с установленным порядком проведения промывки и дезинфекции трубопроводов и сооружений хозяйственного питьевого водоснабжения.
  3. Организовать подвоз населению в достаточном количестве безопасной в эпидемическом  отношении воды для питьевых нужд.
  4. Информировать население о запрете использования воды централизованных систем питьевого водоснабжения через размещение объявления в людных местах и на интернет сайте администрации.
  5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
23 ноября 2018 г.
Опубликовано в разделе «ЖКХ»