Новости и события

Настройки отображения страниц
Настройки размера шрифтов
Настройки цветов

Заседание антитеррористической комиссии поселения.

6  марта 2019г. в администрации МО СП «село Султанянгиюрт» состоялось заседание антитеррористической комиссии поселения.

Принимали участие в данном мероприятии Гитинов Пирахма - председатель Совета Старейшин MP «Кизилюртовский район», имам центральной джума - мечети с. Султанянгиюрт - Мусаев Расул, Гасанов Нурмагомед - член Совета Старейшин, а также представители духовенства- Гереев И., Мусаев Б., и другие жители села.

Вел собрание Врио главы села Шамхалов А.З., который ознакомил присутствующих о решениях антитеррористической комиссии MP «Кизилюртовский район» и задачах на 2019г.

Принято решение:

- Главе встретиться в мечети и обратиться к джамаату с поздравлениями, пожеланиями, (подготовить текст и фото) разместить на сайте и в газете.

- У себя организовать встречу с приглашением Совета старейшин, духовенства, молодежи, выдающихся спортсменов. Подготовить текст обращения к жителем, а также выступления участников собрания, имамов, жителей.

-Духовенство и администрация села работают в одном направлении по вопросам профилактики терроризма профилактики правонарушений.