Новости и события

Настройки отображения страниц
Настройки размера шрифтов
Настройки цветов

Всероссийский интернет-марш «Честь победы» на сайте «Стенапризнаний РФ»

 

3 мая – объявлен днем старта Всероссийского интернет-марша увековечивания памяти гражданских и военных подвигов времен Великой Отечественной войны, - сообщили в Центре социального обслуживания населения Кизилюртовского района.

До 10 мая все россияне, в семьях которых хранят память о подвигах бабушек и дедушек, могут увековечить произошедшее, выложив рассказы историй на всероссийской интернет-платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, прикрепив фото того, чья честь чтится (как молодого возраста, так и уже в послевоенные годы).
Опубликовав признание, вы увековечите память о подвиге предка в интернете.
Каждое признание при перепосте в соцсети будет сопровождено стикером марша "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ" и таким образом, вашему славному предку будет воздана честь и в памяти, и в сегодняшнем дне в интернете навечно на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, а социальные сети заполнятся портретами блистательных героев и их историй с отметкой "ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ".

Пламя благодарных сердец россиян с гордостью вырвется на просторы интернета в стремлении воздать честь славным поступкам бабушек и дедушек, столкнувшихся с великим сокрушительным ударом, призванным уничтожить нас и нашу страну.

Преамбула для пользователей максимально проста:
Заходите на платформу СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.
Публикуйте историю своей семьи времен ВОВ (активировав форму « Написать признание»)
Обязательно отмечайте город и область, в котором вы находитесь.
После публикации делайте репост и фотографии вашего славного родственника будет присвоен стикер «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ».