Новости и события

Настройки отображения страниц
Настройки размера шрифтов
Настройки цветов

В Дагестане обсудили проблемы эффективности реализации информационной политики в муниципальных районах и городских округах

Совещание об эффективности реализации информационной политики прошло в  Минтрансэнергосвязи Дагестана в режиме видеоконференцсвязи с представителями муниципалитетов республики.  Заместитель начальника Управления Администрации Главы и Правительства РД по информационной политике Магомед Хатипов поднял вопрос «О повышении эффективности реализации информационной политики в муниципальных районах и городских округах Республики Дагестан».  Он указал на то, что в современных условиях подход к освещению новостей должен соответствовать высоким стандартам и охватывать максимально большую аудиторию читателей. «Совместно с компанией «Медиалогия» мы каждый месяц будем проводить мониторинг и анализ освещения деятельности глав городов и районов Республики Дагестан, по итогам которого будет составлен соответствующий рейтинг» - отметил он.   

На совещании были отмечены муниципальные образования, которые на сегодняшний день активно проводят эту работу. Это г. Махачкала, Буйнакский, Кизилюртовский, Кумторкалинский, Хунзахский, Унцукульский, Магарамкентский, Табасаранский, Казбековский и Бабаюртовский районы.  «Остальным городам и районам нужно эту работу поднять на качественно новый уровень и соответствовать современным стандартам работы в СМИ и социальных сетях», - подчеркнул Магомед Хатипов.

Источник: http://dagpravda.ru/novosti/27470601/ © Дагестанская правда