Новости и события

Настройки отображения страниц
Настройки размера шрифтов
Настройки цветов

Совещания актива села

Повестка дня

1. О Состоянии дел по исполнительской дисциплины и ведению бухгалтерского учёта

2. Разное

По первому вопросу слушали главу села Шамхалова А.З. который сказал, что на его имя от бухгалтера Курбаналиевой С.И. поступила докладная записка о том, что имеется дебиторская задолженность по приобретённым материалам в сумме 245755р. для ремонта Трансформатора по ул. ПМК-9-113755и 132000руб. за бетонные- электрические опоры на которые не представлены документы за выполненные работы с августа месяца с.г.

Решение данного вопроса с представлением необходимых документов в кратчайшее время поручено зам. главы Кандалаеву Т.З.

Так-же зам. главы Кандалаеву Т.З. поручено определить площадь ямочного ремонта и объём требуемой для этого асфальтнобетонной массы по ул. Кооперативная, Ю. Акаева и И.Салихова до ул. Аскерханова.

В связи с тем что 14.10.2019года районной администрации будет обсуждаться вопрос по сбору земельного и имущественного налогов бухгалтеру Курбаналиевой глава поручилпредоставить полную информацию за истекший период 2019года по этим видам налогов.

Начальнику МУП «ЖКХ» Шихалиеву З.М. поручено очистить канаву по ул. Кооперативная и сток излишков воды направить в сторону палисадника администрации.

Ответственным за очистку стихийной мусоросвалки вдоль автодороги с. Султанянгиюрт- с. Нечаевка является-зам. главы Арслангереев Р.С. где на 10-11 октября технику -бульдозер нам предоставляют наши постоянные спонсоры -щебзавод № 1.

Написать обращение в налоговую инспекцию поручено зам. главе Кандалаеву Т.З. о предоставлении информации по налогоплательщикам и недоимкам за последние годы.