Новости и события

Настройки отображения страниц
Настройки размера шрифтов
Настройки цветов

Обращение имама «ханарской» мечети Камилова Магомедсаида

В администрацию с. Султанянгиюрт обратился имам «ханарской» мечети Камилов Магомедсаид с просьбой об улучшении освещения улицы Э.Капиева, где расположена мечеть, а также оказать содействия в наведении должного порядка на территории прилегающей к мечети, расширить стоянку автомашин на время пятничного намаза.

Глава администрации Шамхалов А. 3. и его заместители Кандалаев Т.З., Арслангереев Р.С. выехали на место и установили, что действительно необходимо произвести ревезию и ремонт осветительных приборов, а на углу улиц Э.Капиева и Буганова необходимо их заменить.

Кроме того, прилегающая к мечети территория которая выделена жителям под индивидуальное строительство - 2 участка находятся в крайне запущенном состоянии, заболочены, превращены в стихийную мусоросвалку.

Было принято совместное решение о необходимости проведения следующих работ как ремонт приборов уличного освещения, очистки прилегеющей к мечети территории от мусора, произвести засыпку старого поливного канала и перенести его к границе земельных участков с целью расширения автостоянки и произвести грейдировать прилегающую к мечети улицу.