Новости и события

Настройки отображения страниц
Настройки размера шрифтов
Настройки цветов

Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы МО СП "село Султан-Янги-Юрт"

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» сообщаем об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы МО СП "село Султан-Янги-Юрт"

Дополнительно информируем, что гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию следующие документы:

1) личное заявление на участие в конкурсе с обязательством в случае избрания прекратить деятельность, несовместимую со статусом главы сельского поселения.

2) К заявлению прилагаются:

копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина;

копии документов, подтверждающих указанные в заявлении сведения об образовании, основном месте работы или службы, о занимаемой должности (роде занятий), а также о том, что кандидат является депутатом.

3) сведения о размере и об источниках доходов кандидата, а также об имуществе, принадлежащем кандидату на праве собственности (в том числе совместной собственности), о вкладах в банках, ценных бумагах.

4) согласие на обработку персональных данных.

Указанные документы кандидаты обязаны представить лично при предъявлении паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина.

Документы, прилагаемые к личному заявлению представляются в утвержденной форме Решением собрания депутатов муниципального образования, а также действующим законодательством Российской Федерации.

Информация о сроках приема документов (дате начала и дате окончания), месте и времени приема документов, подлежащих представлению в конкурсную комиссию, дате, времени и месте проведения конкурса, а также условиях проведения конкурса содержится в прилагаемом решении Собрания депутатов МО СП «село Султан –Янги-Юрт».

За дополнительной информацией о конкурсе по отбору кандидатур на должность глав муниципальных образований сельских поселений обращаться по адресу: г.Кизилюрт ул. Гагарина 52а, 4 этаж кааб. 414, и телефону 89285423419.