Новости и события

Настройки отображения страниц
Настройки размера шрифтов
Настройки цветов

Аппаратного совещания от 17.12.2019

Повестка дня:

 

1. О рассмотрении обращении жителей по благоустройству ул. Восточная

2. Разное

Слушали по первому вопросу Шамхалова А.З. - главу администрации, который сказал, что жители проживающие на восточной стороне села обратились с просьбой отремонтировать улицу Восточная, а также дополнительно установить и отремонтировать приборы уличного освещения, потому что по этой улице проезжает много автотранспорта и дети ходят в школу.

Поручаю Кандалаеву Т.З. и Арслангерееву Р.С. определить объемы работ, подготовить необходимые документы и постараться завершить работы до конца года с одним условием, что оплата за выполненные работы мы можем произвести только в начале следующего года.

Слушали по второму вопросу Курбаналиеву С.И. бухгалтера администрации, которая сказала, что необходимо до конца года принять бюджет МО СП «село Султанянгиюрт» на 201 Огод в окончательном варианте и утвердить перечень первоначальных работ на будущий финансовый год. Слушали Кандалаева Т.З., который предложил в связи с перевыполнением плановых показателей по налоговым платежам, а также успешным выполнением основных первоочередных работ по благоустройству поселения, премировать работников администрации по итогам за 2019 год.

В связи с наступающим Новым годом прошу всех работников администрации принять активное участие в проведении на территории поселения праздничных мероприятий, прежде всего в общеобразовательных учреждениях и возможно, что в этом новом году общерайонная елка и праздничные мероприятия будут проводится у нас в селе.

На новогодние праздничные дни необходимо составить график дежурств между работниками администрации.