Новости и события

Настройки отображения страниц
Настройки размера шрифтов
Настройки цветов

Аппаратного совещания

1. Сбор налогов

Слушали: Главу администрации - Шамхалова А.З., который сказал, что необходимо очень серьезно относиться к сбору налогов всех видов, так как у нас осталось только полтора месяца для выполнения плана.

Вопрос очень серьезный на сегодня и мы все должны работать над этим.

У нас есть ответственные за сбор налогов это: я сам, бухгалтер -Курбаналиева С. И., счетовод- кассир Махмудова Г.О., специалист Муртазалиев Б.М., также зам. -секретарь КойчуеваМ.Я.

Также я вас всех прошу подключиться к сбору, оплатить самим и оповещать всех знакомых и родственников, нам нужно исправить положение и собрать налоги всех видов и конечно выполнить план, а то придется всем ответственным за налоги написать заявление об увольнение, в том числе и мне.

Обращаюсь опять к Гадият, что обязательно нужно своевременно внести деньги на счета абонентов, чтобы и в налоговой их посчитали.

Еще хочу обратиться к специалисту по земельным вопросам Муртазалиеву Б.М., тебе необходимо завершить работу по кадастровой оценке, а то в следующем году план на налог будет еще больше и мы можем не справиться. За это нам надо думать уже сегодня. От этой работы зависит план по налогам на 2020год, все свои силы вложи туда.

2. Разное: Арслангереву Р.С. поручаю, чтобы помог установить трансформатор и найти КПТ к нему для установки на новых планах за АЗС «Октан».

Начальнику МУП «ЖКХ» Шихаеву З.М. закончить ремонты по прорывам и начать ямочный ремонт на улице Кооперативная.